Коллектив

 

   

Генеральный директор

   
         
   

Пaщeнкo Федoр Aлeксaндрoвич

   

 

       

 Подкин 
Александр Леонидович

Главный инженер института 
1-й заместитель 
генерального директора

 Коновалов
Андрей Николаевич

Заместитель
главного инженера
по производству

Федоров 
Дмитрий Константинович 

Заместитель
генерального директора 
по режиму и общим вопросам 

Погребняк 
Александр Александрович

Заместитель
генерального директора 
по экономике и стратегическому развитию 

 

         
   

 

   
   
 Секретарь организации
Гуляева Ксения Игоревна
   

 

 

Руководитель
проектно-изыскательского управления
генеральных планов
и аэродромов
Руководитель
управления по финансам
и бухгалтерскому учету
Главный бухгалтер
 Руководитель
коммерческого управления 
 Руководитель 
информационно-технологического 
управления
   
 Крюковский 
Дмитрий Валентинович
Пятницкая
Тамара Анатольевна
Шишкина
Татьяна Владимировна
 Новиков
Павел Евгеньевич 
 Моисеев 
Аркадий Валерьевич   
         
 Руководитель
научно-исследовательского управления
 Руководитель управления
контроля качества и выпуска документации
 Руководитель
планово-договорной группы
Руководитель отдела персонала
 Руководитель
юридического отдела
         
   Харьков
Никита Сергеевич
Иванова
Елена Николаевна 
Петрухина
Татьяна Викторовна
Елизаветенкова
Наталья Петровна
Кайдалов
Владислав Алексеевич 
         
Начальник отдела
защиты государственной
тайны
Руководитель
группы документооборота
     
     
Алексеева
Лидия Александровна
Иванова 
Елена Александровна
     

 

 

 

         
 Главный инженер проектов 
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов
Заместитель
главного инженера проектов
 Заместитель
главного инженера проектов
         
  Данилов
Алексей Алексеевич
Говорушкин
Кирилл Сергеевич
Подкин
Виталий Александрович  
Тихомиров
Никита Александрович
Малков
Антон Сергеевич  
         
 
Заместитель
главного инженера проектов
Помощник
главного инженера проектов
Помощник
главного инженера проектов
 
     
 
Казакова 
Юлия Викторовна 
Тасыбаева
Жанна Искандеровна 
Угольников
Сергей Алексеевич
 
         

 

 

 
Начальник отдела
смет и организации
строительства
Начальник
архитектурно-строительного
отдела 
Начальник отдела
теплоснабжения, вентиляции,водопровода
и канализации
 
     
 
 Скиба
Ольга Александровна
Нефедов
Артем Евгеньевич 
Аверьянова
Олеся Валерьевна 
 
         
 Начальник отдела электроснабжения,
светосигнального оборудования,
автоматики и КИП
Начальник отдела
средств радиотехнического,
метеорологического обеспечения полетов,
управления воздушным движением и связи
 Начальник отдела 
технологии обслуживания и 
ремонта воздушных судов
 Начальник отдела информационных технологий
и автоматизации производства
 Начальник отдела по эксплуатации
здания института
       
Вавренюк
Владимир Михайлович
Сорокин
Евгений Александрович
 Шорохов
Дмитрий Александрович
Рюхин
Валентин Юрьевич
Бут
Александр Павлович