Коллектив

 

 

 

   

Генеральный директор

   
         
   

Пaщeнкo Федoр Aлeксaндрoвич

   

 

         
     
 

 Подкин 
Александр Леонидович

Главный инженер института 
1-й заместитель 
генерального директора

Федоров 
Дмитрий Константинович 

Заместитель генерального директора 
по режиму и общим вопросам
 

Погребняк
Александр Александрович

Заместитель генерального директора 
 по развитию
 
         

 

 Руководитель
юридического отдела
 Заместитель генерального директора
по экономике и финансам
Главный бухгалтер
Начальник отдела
защиты государственной тайны
 Руководитель
коммерческого управления 
 Руководитель 
информационно-технологического 
управления
   
 Кайдалов
Владислав Алексеевич 
 Пятницкая
Тамара Анатольевна
 Алексеева
Лидия Александровна 
 Новиков
Павел Евгеньевич 
 Моисеев 
Аркадий Валерьевич   
         
  Руководитель
научно-исследовательского управления  
 Руководитель управления
контроля качества и выпуска документации
 Руководитель
планово-договорной группы
Руководитель отдела персонала
Руководитель
группы документооборота 
         
  Харьков 
Никита Сергеевич
Иванова
Елена Николаевна 
Петрухина
Татьяна Викторовна
Елизаветенкова
Наталья Петровна
Кузнецова
Ирина Геннадьевна
 

 

         
 
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов 
     
 
Александров
Евгений Владимирович
 Беличенко
Юлия Юрьевна
Подкин
Виталий Александрович  
Тулупов
Константин Викторович 
         
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов
Главный инженер проектов 
   
Данилов 
Алексей Алексеевич
Бубнов
Александр Ильич
Приемский
Дмитрий Михайлович
Некрасов
Константин Александрович
Минин
Николай Валерьевич
         
 
 Заместитель 
главного инженера проектов
 Заместитель 
главного инженера проектов 
 Помощник
главного инженера проектов  
 
     
 
Тихомиров
Никита Александрович
Меккер
Дмитрий Андреевич
Казакова 
Юлия Викторовна
 
         
         

 

Начальник отдела
смет и организации строительства
Начальник
архитектурно-строительного отдела
Начальник отдела
инженерных изысканий
и землеустроительных работ
Начальник
отдела аэродромов и генплана
Начальник отдела
теплоснабжения, вентиляции,водопровода
и канализации
 
 Скиба
Ольга Александровна
 Нефедов
Артем Евгеньевич
Котрус
Анна Александровна
 Крюковский
Дмитрий Валентинович
Аверьянова
Олеся Валерьевна 
         
 Начальник отдела электроснабжения,
светосигнального оборудования,
автоматики и КИП
Начальник отдела
средств радиотехнического,
метеорологического обеспечения полетов,
управления воздушным движением и связи
 Начальник отдела 
технологии обслуживания и 
ремонта воздушных судов
 Начальник отдела информационных технологий
и автоматизации производства
 Начальник отдела по эксплуатации
здания института
     
Осипов
Сергей Петрович
Сорокин
Евгений Александрович
 Шорохов
Дмитрий Александрович
Рюхин
Валентин Юрьевич
Бут
Александр Павлович